Kontakt

Anschrift

Landwirtschaftsverlag GmbH
Redaktion Elite Magazin
Hülsebrockstraße 2-8
48165 Münster

Postfach 7847
48052 Münster

Ihre Kontakte in die Redaktion

Gregor Veauthier (Chefredakteur):
gregor.veauthier@elite-magazin.de

Karina Bocke (Assistenz):
karina.bocke@elite-magazin.de

Katrin Berkemeier (in Elternzeit)

Katrin Hilbk-Kortenbruck:
katrin.hilbk-kortenbruck@elite-magazin.de

Sophie Hünnies:
sophie.huennies@elite-magazin.de

Silvia Lehnert:
silvia.lehnert@elite-magazin.de

Birte Ostermann-Palz:
birte.ostermann-palz@elite-magazin.de

Wiebke Simon (Volontärin):
wiebke.simon@elite-magazin.de

Christine Stöcker-Gamigliano (in Elternzeit)

Ruth Thiemann:
ruth-annette.thiemann@elite.magazin.de

Marion Weerda:
marion.weerda@elite-magazin.de