Kontakt

Anschrift

Landwirtschaftsverlag GmbH
Redaktion Elite Magazin
Hülsebrockstraße 2-8
48165 Münster

Postfach 7847
48052 Münster

  Ihre Kontakte in die Redaktion

   Gregor Veauthier (Chefredakteur):
   gregor.veauthier@elite-magazin.de

   Karina Bocke (Assistenz):
   karina.bocke@elite-magazin.de

   Katrin Hilbk-Kortenbruck:
   katrin.hilbk-kortenbruck@elite-magazin.de

   Sophie Hünnies:
   sophie.huennies@elite-magazin.de

   Silvia Lehnert:
   silvia.lehnert@elite-magazin.de

   Birte Ostermann-Palz:
   birte.ostermann-palz@elite-magazin.de

   Wiebke Simon:
   wiebke.simon@elite-magazin.de

   Christine Stöcker-Gamigliano:
   christine.stoecker@elite-magazin.de

   Ruth Thiemann (Volontärin):
   ruth-annette.thiemann@elite.magazin.de

   Marion Weerda:
   marion.weerda@elite-magazin.de

   Katrin Berkemeier (in Elternzeit)